hronika.info
Культура

Наташа Королева примерила образ школьницы

Наташа Королева примерила образ школьницыПевица поделилась кокетливым фото в соцсети.

Наташа Королева постоянно меняет образы. В последнее время ее стиль стал более лаконичным и изысканным. Но озорная певица решила немного раззадорить поклонников и облачилась в кокетливую школьную форму, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на joinfo.ua.

Наташа Королева недавно показала обложку журнала «Теленеделя», где предстала в образе хозяйственной украинки. Певица открыта для экспериментов со стилем и внешностью и не боится быть непонятой. Недавно она разместила снимок в школьной форме, где позирует в образе соблазнительной выпускницы.

Таким оригинальным образом она решила поздравить всех выпускников. Певица пожелала им удачно сдать экзамены. Не все поклонники артистки поддержали ее экстравагантную идею. Многие из них подметили, что далеко не юной певице не стоило так «молодится». Другие отметили, что Королева существенно поправилась, что хорошо видно по ее далеко не худым ножкам.

Читайте также: Наташа Королева похвасталась своим новым образом

Недавно Наташа Королева попала в секс-скандал . Питерский депутат-энтузиаст Виталий Милонов узрел старые украденные порно-фото певицы и публично осудил ее, призвав лишить государственных званий. Разобравшись с тем, «откуда ноги растут» он извинился, а артистка полила колоссальный стресс и попала в больницу. После скандала Королева преобразилась и превратилась на настоящую элегантную леди

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU