hronika.info
Культура

Киркоров пожаловался Билану на усталость

Киркоров пожаловался Билану на усталостьКороль российской поп-эстрады Филипп Киркоров, который провел семейный отпуск со своими детьми в Греции, вернулся к работе. Он дважды с концертами объехал побережье Черного моря, несколько дней провел в Италии, посетил Испанию и снова вернулся в родные пенаты. Если раньше Филипп делился в социальных сетях фотоснимками со своих аншлагов, теперь постоянно публикует свои фотографии на фоне различных памятников.

Так в Италии он сделал любимую фотографию туристов, которые посещают эту страну – на фото он «подпирает» Пизанскую башню, а Тоскане сфотографировался на фоне местной небольшой улочки, где продаются сувениры.

В своем интернет-блоге Киркоров постоянно переписывается со своими коллегами по сцене. На днях он поддержал популярного российского исполнителя Диму Билана, когда последний пожаловался на сильную усталость после шести концертов подряд, иронично отметив: — «Что же тогда мне делать, Димуля?))) Я их отпахал уже 30 по побережью и как то держусь:)»

Читайте также: Киркоров снова избил женщину

Такое признание Киркорова не осталось незамеченным, поклонницы тут же поспешили приободрить поп-короля российской сцены словами: — «Держись Филипп, мы тебя любим», «Мы Вас поддерживаем», «Не бережете Вы себя».

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев