hronika.info
Культура

У Виталия Козловского угнали и разбили машину

У Виталия Козловского угнали и разбили машинуСам певец не очень жалеет о разбитом транспорте.

У украинского певца Виталия Козловского минувшей ночью угнали автомобиль Fiat 500, стоявший под домом.

Об этом сообщает сам певец на своей странице в соцсети Facebook, пишет Хроника.инфо со ссылкой на «Сегодня».

«Утром, когда обнаружил, что ее нет, я обратился в милицию. Через минуту приехали милиционеры/следователи, через пятнадцать минут уже было известно, что машина разбитая на штрафплощадке. Потом были расспросы, рассказы, бумаги, подписи, люди и т п… Приехав на штрафплощадку, опять встретил следователей – описывали ситуацию, снимали отпечатки», – пишет Козловский.

«Удивительное ощущение смотреть на машину, в которой ты еще вчера ездил, а сегодня она напоминает раздолбанную консервную банку. Те, кто совершил угон – оказались, по всей видимости, веселые ребята. Ездили по городу, выпивая вино (весь салон залит вином). Но кататься пришлось недолго, в соседнем районе (Петровка) они врезались крылом в бордюр. После чего сбежали, оставив мою железную кроху», – добавил он.

Читайте также: В Киеве угнали машину с ребенком внутри

По словам певца, он уже подал заявлении в милицию. «Слава Богу, что никто не погиб и не пострадал. Машину, конечно, очень жаль, ибо восстановлению она не подлежит. Но это всего лишь машина», – подчеркнул Козловский.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев