hronika.info
Культура

Претендент на участие в «Холостяке» уже не свободен

Претендент на участие в «Холостяке» уже не свободенПока женская половина населения Украины размышляла над тем, кто же станет очередным главным героем самого романтического шоу на украинском телепространстве «Холостяк», один из потенциальных кандидатов уже был замечен с «Золотой рыбкой» Украины Яной Клочковой.

Успешный ресторатор и судья кулинарного шоу «Шастер Шеф» Николай Тищенко, а именно ему пророчат участие в новом сезоне телепроекта «Холостяк», на этой неделе вместе с Яной Клочковой посетили премьерный показ нового фильма «Зомби».

Фотографию с премьеры Яна лично опубликовала в своем Интернет-блоге в одной из социальных сетей. Снимок она подписала так: — «С Колей @nikolaytishenko на премьере Зомби».

Не успела Яна опубликовать фото, как тут же посыпались вопросы от поклонников пловчихи. На вопросы читателей «как фильм», Яна заявила, что они с Николаем до него так и не дошли.

Стоит отметить, что со стороны, Яна и Николай очень хорошо сморятся вместе как пара. Кроме прочего, оба на данный момент сейчас свободны, так что им наверняка было бы интересно вместе.

Читайте также: Свадьба Ивана Дорна прошла под музыку «Любэ»

Интересно, этих молодых людей связывает дружба или нечто большее? В любом случае, еще не скоро стартует новый сезон «Холостяка», так что будем надеяться, что пара даст комментарии в скором времени.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU