hronika.info
Культура

Ким Кардашьян напугала голая женщина

Ким Кардашьян напугала голая женщинаВо Франции со звездой американского телевидения случился пикантный инцидент.

Беременная Ким Кардашьян приехала во Францию для участия в фестивале the Cannes Lions. В апартаменты к звезде ночью пыталась вломиться пьяная гостья, перепутавшая номера, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на joinfo.ua.

Беременная Ким Кардашьян по-прежнему ведет активную светскую жизнь. Невзирая на интересное положение, звезда реалити отправилась во Францию для участия в фестивале the Cannes Lions. Светская львица должна была прочесть лекцию о способах зарабатывания денег и поделится своим успешным опытом.

Не обошлось и без казусов. Кардашьян рассказала, как в 4 утра к ней в апартаменты вдруг начала ломиться некая пьяна особа. Пикантности ситуации добавило еще и то, что женщина была полностью голой. К тому же, в качестве электронного ключа она пыталась применить кредитную карточку American Express. После прояснения всех обстоятельств, оказалось, что постоялица попросту перепутала номера.

Ночной инцидент ничуть не повлиял на настроение и трудоспособность мисс Кардашьян. На семинаре она появилась в черном костюме в полоску от Модного дома Balmain и охотно ответила на вопросы пришедших.

Ким Кардашьян напугала голая женщина

Читайте также: Голубая макака напугала херсонцев

На День отца Ким Кардашьян сделала мужу сюрприз. Она призналась Кенье Уесту в любви, назвав его образцовым отцом для дочки Норт и раскрыла пол будущего ребенка.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU