hronika.info
Культура

Юрий Никитин показал, что умеет делать его младшая дочь

Юрий Никитин показал, что умеет делать его младшая дочьЮрий Никитин и Оля Горбачева – звездная пара, которая воспитывает двух общих детей.

Оба родителя любят делиться фотографиями в социальных сетях и показывать, как быстро растут их дети. Почти год назад, в июле 2014 года, у Юрия и Ольги родилась вторая дочка, которой они дали очень редкое имя – Серафима. Юрий не так часто, как Ольга, делиться фотографиями детей, но иногда не может сдержаться, чтоб не похвастаться подрастающим поколением.

Чаще всего балует поклонников новыми снимками именно Оля, но в этот раз дочку публике показал Никитин. 47-летний известный продюсер опубликовал очень интересную фотографию дочурки. Девочка стоит на голове, а ее мама заботливо поддерживает за ножку. Вот такой акробатический трюк умудрилась показать Серафима в годовалом возрасте.

Читайте также: Бывший солист «На-На» показал подросшую дочь

Юрий Никитин так подписал забавное фото на своей странице в Инстаграм: «Серафима Никитина – дочь своего отца во всех смыслах».

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев