hronika.info
Культура

На Елену Ваенгу набросился хулиган

На Елену Ваенгу набросился хулиганВо время одного из концертов Елены Ваенги произошел неприятный случай.

Во время выступления на певицу напал маньяк, который был одет в рясу попа. Как рассказали очевидцы происшествия, Елена была очень напугана, у нее резко пропало настроение из-за поведения неадекватного человека.

Как поделились источники, на артистку напал неизвестный мужчина, одет он был в черную длинную рясу, что очень напоминало одежду священника. Ваенга не успела понять, что с нею произошло, она поверглась в шок и еще долго не могла прийти в себя.

Инцидент случился на концерте в ЦКИ «Меридиан», Москва. Поклонники, которые были на этом злосчастном концерте, в социальных сетях делятся подробностями случившегося. Они рассказывают, что на сцену во время выступления выбежал неадекватный мужчина в черном длинном костюме (многие его сравнивают с попом). Одна женщина назвала хулигана даже «маньяком», потому как видела его, сидящем на первом ряду, где он постоянно что-то про себя бормотал. Потом он начал ползти к Ваенге, хотя охрана на это никак не отреагировала. А вот когда мужчина был уже совсем рядом с певицей, бек-вокалистка и администратор успели защитить исполнительницу от нападения.

На своей странице в социальной сети певица тоже отреагировала на ситуацию: «А шестое чувство то меня не подвело с утра», — видимо, исполнительница чувствовала что-то неладное.

Читайте также: Супруг Бужинской набросился на волонтера

Лолита Милявская решила поддержать подругу, поэтому на своей странице написала: «Леночка! Я тебя очень люблю! Пожалуйста, не переживай! Сейчас, увы, немалое число людей с нездоровой психикой бродит по улицам… Тебя любят и слушают миллионы!!! Пожалуйста, всю любовь к тебе от нас прижми к себе!!! Всегда твоя, Лола».

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU