hronika.info
Культура

В начале карьеры Оксана Марченко была «серой мышкой»

В начале карьеры Оксана Марченко была «серой мышкой» Популярная украинская телеведущая Оксана Марченко не всегда выставляла напоказ свои пышные формы. Обтягивающие шикарные вечерние платья с глубоким декольте и роскошные ювелирные украшения Марченко регулярно стала носить всего несколько лет назад. Ранее Оксана работала и выходила в эфир телеканалов в куда более скромных одеяниях. Первой серьезной и рейтинговой программой, в которой Оксана трудилась ведущей, было ток-шоу «Время с Оксаной Марченко», в которой она рассматривала в студии социально-политические проблемы в стране и в мире. Тогда Марченко была, так сказать, «серой мышкой» — надевала строгие классические костюмы и носила прическу в стиле «библиотекаря».

Но к такому оглушительному успеху Оксана шла очень долго. Начиная с дневных программ, она стремительно продвигалась по карьерной лестнице, пока не оказалась одной из самых востребованных телеведущих на украинском телепространстве.

Выходя каждую неделю в эфир одной из самых рейтинговых телепрограмм в Украине «Х-фактор», Оксаны быстро обрела любовь миллионов украинских телезрителей.

Пожелаем Оксане Марченко не останавливаться на достигнутых успехах, и всегда двигаться только вперед.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

1 комментарий

Евгения 26.06.2014 в 17:00

Интересно, а какую прическу, в вашем понимании, носят библиотекари? Вероятно вы или вообще никогда не были в библиотеке, или какие-то особенные библиотекари вам попадались, так как сейчас шутки про библиотекарей и их стиль уже перестали быть смешными, он ничем не отличается от стиля, например, журналистов и представителей других профессий, а иногда есть отличия в лучшую сторону. Как журналист вы должны быть знакомы с инф. технологиями и услугами и теми учреждениями, которые их представляют, и библиотеками в том числе.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.