hronika.info
Культура

Катя Осадчая показала одесситам какой у нее купальник

Катя Осадчая показала одесситам какой у нее купальникЕкатерина Оадчая, постоянная ведущая популярной программы «Светская жизнь», в этот раз сама попала в ленту новостей про шоу-бизнес.

Ведущая выложила на своей странице в социальной сети фотографию с отдыха. На снимке девушка выглядит очень счастливой, ее рот растянулся в улыбке. Более того, у ведущей отличная фигура, которую можно было заметить в открытом черном купальнике. Видно, что Катерина не жалеет времени на спортивные упражнения и держит себя в форме. Звезда сообщила, что сейчас находится в Одессе, где проводит летние каникулы.

Поклонники под фотографией написали много приятных комментариев с комплиментами, многие отметили, что Осадчая находится в отличной физической форме.

Читайте также: Катя Осадчая примерила новый образ. Фото

Стоит напомнить, что Катя была профессиональной моделью с 13 до 18 лет. Она снималась во многих странах Западной Европы. Видимо, этот опыт ей и помогает постоянно держать себя в форме.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU

1 комментарий

zaza 26.06.2015 в 23:48

а что еще показала эта,это тело,а одесситы так и замерли.это же надо осядчая в купальнике,ребята не засырайте новостную ленту,это не шоу бизнес,это хрень полная

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.