hronika.info
Культура

Звезда сериала «Папины дочки» выходит замуж

Звезда сериала «Папины дочки» выходит замужИзвестная российская актриса Лиза Арзамасова, которая сыграла роль Галины Сергеевны в юмористическом телесериале «Папины дочки», собралась под венец. Дело в том, что недавно на одном светском показе мод девушка была замечена с обручальным кольцом.

Лиза Арзамасова не любит откровенничать с представителями средств массовой информации о своей личной жизни. Поэтому сказать точно, когда она выйдет замуж, — очень сложно.

Однако на модный показ актриса пришла с обручальным кольцом на пальце, благодаря чему сразу же оказалась в центре внимания. Правда компанию актрисе на светском мероприятии составил не ее возлюбленный, а родная мать.

Напомним, в мае этого года Лизе исполнилось восемнадцать лет. Именно тогда кольцо на пальце Лизы было замечено впервые. Как она тогда рассказала, тот день она отпраздновала в кругу очень близких ей людей – родственников и друзей.

Ведь Лиза не может же быть вечно обрученной. Поэтому сказать был ли это просто подарок, или он все-таки имеет немного другой подтекст, станет известно совсем скоро.

Читайте также: Брак Ани Лорак на грани краха

У журналистов есть информация, что возлюбленный Лизы – коллега по сериалу «Папины дочки», но кто именно этот загадочный поклонник – пока неизвестно.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU