hronika.info
Культура

Линдсей Лохан собирается получить гражданство Великобритании

Линдсей Лохан собирается получить гражданство ВеликобританииСкандально известная актриса планирует поселиться в Лондоне.

Линдсей Лохан мечтает получит гражданство Великобритании. Актриса облюбовала Лондон и хочет теперь жить там постоянно, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на joinfo.ua.

Линдсей Лохан недавно побывала в Москве, где умудрилась попасть в несколько неприятных историй. Похоже, столица России не слишком понравилась актриса. В интервью журналу HELLO она сообщила, что собирается получить британское гражданство.

Линдсей заверила, что в Лондоне она смогла начать новую жизнь, ей там легко и комфортно: «Я определенно решила постоянно жить в Лондоне, в связи с чем, намерена обиваться гражданства Великобритании. Я сейчас живу в великолепном месте, где мне легко было начать новую жизнь… В Нью-Йорке слишком быстрый ритм жизни, это не для меня. В Лондоне мне нравится все. Невероятная архитектура и парки, люди. Вы знаете, мне нравится изучать новые города и страны. Лондон для этого идеальное место».

Читайте также: Линдсей Лохан не смогла удержать слез, встретившись с экс-возлюбленным

В личной жизни Линдсей Лохан наметилась положительная динамика. Ее новым бойфрендом стал итальянский мафиози Матаи Милани. Парочка успела провести романтические выходные в Венеции. Поговаривают, что Милани часто по рабочим вопросам наведывается в Россию. Возможно, поездка Лохан в Москву на «Формулу Е» была неслучайной.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU

1 комментарий

Влад 27.06.2015 в 06:46

Опять очень не хочется читать новости от безграмотных изданий. В королевствах ГРАЖДАНСТВА не существует!!! В Великой Британии можно получить ПОДДАНСТВО!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.