hronika.info
Культура

Злата Огневич отказалась от «Киевского» торта

Злата Огневич отказалась от «Киевского» торта Певица села на жесткую диету.

Певица и народный депутат Злата Огневич, которая перевозит родителей из Крыма в Киев, рассказала, что была вынуждена отказаться от любимого десерта ради воплощения мечты о занятиях балетом.

Об этом говорится в Светской жизни, пишет Хроника.инфо.

Звезда отметила, что из-за постоянных переездов не могла заниматься балетом в детстве. Теперь Огневич наверстывает упущенное, беря частные уроки этого искусства танца. Необходимость присутствовать на пленарных заседаниях Верховной Рады заставляет певицу постоянно просыпаться чуть ли не на рассвете. Однако даже это не препятствует Злате заниматься балетом. Более того, чтобы балетная пачка смотрелась на ней прекрасно, она начала следить за собственным весом.

Читайте также: Злата Огневич готовит сингл с победителем «Евровидения»

«Я перешла на органические сладости, не ем тортики из магазина, поскольку это – трансжиры, которые не «сжигаются». Этот яд накапливается в клетках организма. Что-то будто переключилось в сознании, я стала вести здоровый образ жизни, отказалась от «Киевского» торта. Раньше я могла съесть килограмм этого десерта за вечер, во время просмотра фильма. Теперь мне говорят, что я похудела», — призналась певица.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU