hronika.info
Культура

Звездная любовь: поклонник с флагом Веры Брежневой — на Эльбрусе, Пресняков для Подольской стал идеальным

Звездная любовь: поклонник с флагом Веры Брежневой - на Эльбрусе, Пресняков для Подольской стал идеальнымРади известной певицы и экс-солистки «ВИА Гры» Веры Брежневой — желанной и любимой многими мужчинами — готовы не только совершать безрассудные поступки, но и самые настоящие подвиги. Так, к примеру, поднявшись на Эльбрус, один из ее преданных поклонников водрузил на вершине флаг с изображением предмета своего обожания — Брежневой.

Фото, на котором был запечатлен этот подвиг, Вера подписала «Эльбрус — 5642 !!!!!». А вот кто этот таинственный и, безусловно, пылкий поклонник, и какие у них отношения и есть ли вообще у певицы с этим мужчиной хоть какие-то отношения — Брежнева рассказывать не стала.

А для знаменитого певца Владимира Преснякова брак с Натальей Подольской является далеко не первым. Но для своей молодой возлюбленной Пресняков, несмотря на то, что женаты они уже много лет и Владимир уже далеко не тот пылкий юноша, каким был в молодости, сумел сделать правильные выводы из всех не слишком удачных предыдущих отношений, и стать идеальным мужем. Не зря все вокруг считают их союз прочным и счастливым. Во всяком случае, Наталья не стесняется говорить об идеальности мужа во всеуслышание.

В настоящее время пара находится на отдыхе в Испании, многие фото с семейного отдыха Наталья подписывает — «Мой ИДЕАЛЬНЫЙ муж», что свидетельствует о безумной любви их друг к другу. Теперь их паре не хватает только для полноценности их семьи ребенка. Но это вполне исправимо, и они как раз сейчас этим занимаются, утверждают Владимир и Наталья.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU