hronika.info
Культура

В семье Леры Кудрявцевой ожидается пополнение

В семье Леры Кудрявцевой ожидается пополнениеУ популярной российской телеведущей Леры Кудрявцевой уже есть сын от первого брака с солистом группы «Ласковый май», но она решила обзавестись домашним животным.

Кудрявцева, судя по всему, последует примеру российского певца Сергея Лазарева и олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, которые недавно завели себе по небольшой собаке. Отметим, певец и фигурист сообщили о «пополнении» в своей семье с своих Интернет-блогах, опубликовав фотоснимки своих четвероногих друзей.

Правда вот, такая «собачья тенденция» в звездной тусовке Леру не затронет. Сексапильная блондинка хочет завести для себя кота. Об этом телеведущая сообщила своим поклонникам на своей персональной страничке в социальной сети и заодно попросила пользователей соцсетей рассказать ей все о вислоухих котятах.

Не смотря на такое стремление и желание найти друга из мира животных, Лера понимает, что не сможет уделять ему своему питомцу достаточно много времени. А все дело в работе и насыщенном графике телеведущей, который подразумевают частые разъезды, а возить повсюду котика она не хочет, ведь это мука для животного. И что уже говорить о котенке, если даже сыну Кудрявцевой не удается видеть маму часто.

Рекомендуем прочитать

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU

Даррел «DMC» МакДэниэлс может лишиться своих поклонников и карьеры

OSHU

Тери Хэтчер: «Я слишком знаменита для Hinge»

OSHU