hronika.info
Культура

У звезды сериала «Воронины» погиб сын

У звезды сериала «Воронины» погиб сынВряд ли найдется человек, который ни разу в своей жизни не смотрел юмористический сериал о сумасшедшей семейке под фамилией «Воронины». И вряд ли найдутся такие люди, которые хотя бы частично не узнают в этих героях себя и своих близких. Известный актер Борис Клюев сыграл в нем одну из главных ролей – отца семейства, который вечно жалуется на отсутствие денег, ворчит на жену и своих домочадцев а так же обожает вкусно поесть.

Но немногие знают, что в жизни актер совсем не похож на своего персонажа Николая Воронина. В свои 69 лет Клюев любит дизайнерскую одежду, особенно ему по вкусу Armani, разъезжает на двух мерседесах и собирается приобрести Bentli. Актер предпочитает проводить отпуск в Америке, а в Италии у него у него имеется собственная квартира. Со стороны кажется, что у него есть все, о чем можно только мечтать. Но в жизни Бориса Клюева были личные трагедии, о которых он делится с журналистами крайне неохотно.

Одна из таких драм — смерть сына, которому не было еще и 24 лет. Актер говорит: — «И что вы будете делать? Вот что конкретно в этой ситуации делать?! Никто не знает. Тем более чем дальше, тем увеличивается боль с расстоянием. Но где рецепты? Никакого рецепта здесь нет!».

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев