hronika.info
Культура

Мужчина покорил Эльбрус ради Веры Брежневой

Мужчина покорил Эльбрус ради Веры БрежневойУкраинская певица Вера Брежнева вдохновила одного из своих поклонников покорить горную вершину — Эльбрус. Она «околдовала» мужчину своей красотой, и «заставила» его вылезти на высоту более чем 5600 метров. Об этом свидетельствует фотография, которую мужчина опубликовал на своей персональной странице в социальной сети. На фотоснимке мужчина взобрался на Эльбрус и доставил туда флаг с изображением певицы.

Поклонники Веры Брежневой и просто пользователи социальный сети сразу же начали спор, рассуждая на счет подлинности снимка. Некоторые из фанатов считают, что фотография обработана с помощью программы «Фотошоп», но другие поклонники, которых к слову, большинство, уверенны, что фотоснимок настоящий. Но практически все, сошлись на одном мнении – этот сумасшедший поступок является очень романтичным.

Одна из поклонниц певицы прокомментировала фотографию этого альпиниста следующими словами: — «Вот это подарок!!!!!!!!!!!», «Очень романтично)».

Стоит отметить, что гора Эльбрус является самой высокой вершин на территории Российской Федерации с высотою в 5642 метра.

Сама Вера пока никак не прокомментировала эту фотографию, возможно она пока просто ее еще не видела.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU