hronika.info
Культура

Валерия выбирает скромные образы, а Седокова продолжает оголяться

Валерия выбирает скромные образы, а Седокова продолжает оголятьсяПопулярная российская певица Валерия на данный момент замечательно проводит время в компании своей больной, которая собралась для празднования очередного торжества.

На неофициальное семейное мероприятие Валерия решила надеть черное платье, которое напрочь скрыло ее идеальную фигуру. Возможно, певице следовало выбрать более яркий образ, ведь с такими шикарными формами Валерия может позволить себе носить любые наряды, которые бы правильно подчеркнули ее красивую фигуру.

А вот известная украинская певица и бывшая участница самого сексуального коллектива на территории СНГ Анна Седокова не так давно порадовала жителей города Харьков ярким и фееричным выступлением. Сексуальная певица показала своим поклонникам, как проходили приготовления к столь грандиозному мероприятию. Отметим, что выступление Анны прошло в одном из ночных клубов в Харькове.

Анна разместила на своей персональной страничке в социальной сети фотографию, на которой она позирует в весьма откровенной майке, оголившей шикарный бюст певицы. Седокова потрясла фанатов и пользователей социальной сети своими пышными формами, а также неимоверно соблазнительной и стройной фигурой.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев