hronika.info
Культура

В Японии живет «копия» Филиппа Киркорова

В Японии живет «копия» Филиппа КиркороваЗовут двойника Томотака Окамото.

Филипп Киркоров, безусловно, один из самых ярких и неподражаемых исполнителей отечественной поп-сцены.

Однако недавно обнаружилась звезда, которая сияет не менее ярко, и к тому же внешне очень напоминает Филиппа Киркорова, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на starhit.

Правда, обнаружилась она довольно далеко, в Японии. А открыла ее для поклонников Яна Рудковская, опубликовавшая в микроблоге фото с колоритным певцом из страны Восходящего солнца.

«Сегодня на шоу с самым популярным контртенором Японии, с колоритным Томотака Окамото, — подписала снимок Яна Рудковская. — Он здесь местный Филипп Киркоров. Кстати, знает нашего Филиппа и следит за его творчеством». Подписчики Рудковской тут же отметили невероятное сходство японского исполнителя с королем отечественной поп-сцены Филиппом Киркоровым. «Я подумала, что это и есть Киркоров», «Словно на шоу «Точь-в-точь», «Да, он похож на Фила!», «Мне кажется, он слизал парочку луков у Киркорова», — наперебой принялись обсуждать вокалиста в микроблоге Яны Рудковской.

Читайте также: Появились фотографии с дня рождения Филиппа Киркорова. Фото

О реакции самого Филиппа Киркорова на обнаружение двойника пока ничего не известно. Но зная о чувстве юмора певца, можно предположить, что этот факт его развеселит. А возможно, Киркоров пригласит японского контртенора спеть дуэтом.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU