hronika.info
Культура

Известная телеведущая поразила фотографией без макияжа

Известная телеведущая поразила фотографией без макияжаПопулярная и эпатажная украинская ведущая сейчас находится в отпуске. Ведущая провокационной телепрограммы «Светская жизнь» Екатерина Осадчая решила отдохнуть не только от работы, но и от макияжа. Об этом стало известно из персональной страничке в социальной сети. В своем Интернет-блоге Екатерина Осадчая опубликовала фотографии со своего летнего отдыха.

Важно обратить внимание, что на этих фотоснимках телеведущая запечатлена на камеру с полным отсутствием макияжа. Очень трудно поспорить с тем, что Осадчая очень красива от природы, и может полностью обходится без косметических средств.

Из сообщений из социальных сетей и фотографий можно увидеть, что Катя замечательно проводит время со своими родными, а отсутствие макияжа только идет на пользу коже лица, ведь в телеэфирах «Светской жизни» Катя всегда сильно накрашена, иногда даже можно сказать, что чересчур. Но Кате виднее.

Читайте также: Мужчина покорил Эльбрус ради Веры Брежневой

Напомним что Екатерина Осадчая любит удивлять зрителей необычными украшениями, шляпами и разнообразными костюмами. Совсем недавно телеведущая посетила Верховную Раду Украины, где появилась, по традиции, в необычной шляпе, которую украшает символ украинского парламента. В эфире она задавала народным избранникам провокационные вопросы, в частности интересовалась тем, откуда у чиновников деньги на дизайнерскую сумку от Prada.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU