hronika.info
Культура

Дети Майкла Джексона изрядно заработали на имени известного отца

Дети Майкла Джексона изрядно заработали на имени известного отцаСо дня смерти артиста было заработано 2 миллиарда долларов.

Король поп-музыки Майкл Джексон умер в возрасте 50 лет практически банкротом.

Как бы это невероятно не звучало, гениальный музыкант, на счету которого несчетное количество композиций и клипов, наград и рекордов, остался практически без гроша в кармане. Именно приближающаяся бедность подтолкнула легенду сцены подписать контракт на 50 концертов, подготовка к которым и сгубила артиста, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Сейчас, спустя 6 лет после смерти Джексона, его семья продолжает зарабатывать на его имени. По последним сообщениям западных СМИ, дети Майкла – 18-летний Принц, 17-летняя Пэрис и 13-летний Бланкет – в настоящий момент богаче своего звездного папы. Имущество каждого из наследников Майкла оценивается в 100 миллионов долларов.

Читайте также: Сын Майкла Джексона отказался от своего имени

Источник рассказал прессе, что всего со дня смерти артиста было заработано 2 миллиарда долларов, различные издержки были оценены в половину этой суммы, также были выплачены долги артиста, которые на 2009 год составляли полмиллиарда долларов. Итого, осталось 500 миллионов.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU