hronika.info
Культура

Максим Галкин попался на горячем

Максим Галкин попался на горячемВ последнее время звездная пара — примадонна российской эстрады Алла Пугачева и юморист Максим Галкин находятся под пристальным вниманием представителей средств массовой информации. Все дело в том, что как уже ранее сообщалось, между Пугачевой и Галкиным произошел серьезный конфликт, причиной которого стала огласка любовных отношений Максима с другой женщиной.

В июне журналистам удалось застать госпожу Аллу Пугачеву в крайне расстроенном и подавленном настроении на входе из отеля. Знаменитая певица отказалась комментировать ходившие слухи об изменах Галкина, лишь ответив журналистам, что ей еще никто так сильно не делал больно и не ранил. Что же все таки случилось в этой гостинице – пока остается тайной и для общественности и для средств массовой информации.

Читайте также: Известная телеведущая поразила фотографией без макияжа

Как сообщают журналисты, именно тогда певица узнала о существовании некой молодой модели из города Харькова, с которой Максим был в этом же отеле. В итоге, на данный момент пара разъехалась и живет по отдельности, источники, близкие к семейной паре, не исключают окончательный разрыв между бывшими влюбленными, Но официально представители звезд да и сами селебритис никаких комментариев не давали, так что о разводе пока не идет.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU