hronika.info
Культура

Валерия и Иосиф Пригожин бьют рекорды

Валерия и Иосиф Пригожин бьют рекордыНа днях известная российская певица Валерия отпраздновала 19-летие сына Артемия. День Рождения мальчика семья отметила пышным застольем, за которое уже на следующий день пришлось «расплачиваться». Певица, которая всегда старается придерживаться здорового образа жизни и ее заметно похудевший супруг продюсер Иосиф Пригожин уже на следующий день в качестве наказания, прошли 15 километров пешком.

На своей персональной страничке в социальной сети Валерия написала — «За вчерашнее застолье пришлось расплачиваться: прошли пешком 15 км. Собой остались довольны.:)». Однако спустя некоторое время супруги решили, что у них еще остались силы, для новых свершений и даже стали подумывать о том, чтобы побить свой собственный рекорд.

А уже Иосиф Пригожин оставил следующее послание своим поклонникам: — «15 km. для @valeriya_rus и для меня не предел. Пешком в EVIAN. Есть идея, побить рекорд и обойти пешком Женевское озеро».

Читайте также: В семье Леры Кудрявцевой ожидается пополнение

Кстати незадолго до этого, он поделился, что всего через 2 месяца бабушка Валерии будет отмечать свой 100-летний юбилей, так что с такой генетикой и образом жизни у них с Валерией есть все шансы побить и этот рекорд долголетия.

Пожелаем супругам удачи и сил для новых свершений.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU