hronika.info
Культура

Руслана в вышиванке украсила обложку американского журнала INLOVE

Руслана в вышиванке украсила обложку американского журнала INLOVEПопулярная украинская певица снялась для журнала украинской диаспоры.

Украинская певица Руслана появилась на обложке американскго журнала для украинской диаспоры INLOVE. Певица наядилась в стильную кожанную вышиванку, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на joinfo.ua.

Руслана уже давно стала символом современно украинской культуры и образцом патриотизма. Певица даже удостоилась нескольких высоких мировых наград за борьбу за права человека. За границей украинскую певицы тоже принимают с распростёртыми объятиями, а она отправляет вырученные средства от выступлений на помощь бойцам из зоны АТО. Американское издание для украинской диаспоры INLOVE не могло обойти вниманием Руслану, и пригласило ее украсить обложку летнего выпуска.

Украинская певица снялась для журнала в оригинальной кожаной вышиванке с необычным орнаментом. Руслана смотрится очень органично в этом образе тем более, что украинские вышиванки стали настоящим трендом сезона и украсили коллекции многих дизайнеров с мировым именем. Кстати, свежий впуск журнала посвящен Дню независимости Украины, который отмечают в конце августа.

Читайте также: Аня Шульгина не постеснялась оголиться для мужского журнала

Ранее мы уже сообщали о том, что во время своего всеукраинского тура для весеннего номера журнала INLOVE также снялась Анастасия Приходько . Певица примерила стильные и лаконичные образы для фотосессии. На обложке глянца она также появилась в эксклюзивной вышиванке.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU