hronika.info
Культура

Лазарев мстит Кудрявцевой

Лазарев мстит КудрявцевойДавно не секрет, что романтические отношения между известным российским певцом Сергеем Лазаревым и популярной телеведущей Лерой Кудрявцевой не сложились. Встретившись на конкурсе молодых исполнителей «Новая волна 2013» в Юрмале после долгой паузы в общении, артисты старались держать марку и всем своим видом пытались продемонстрировать, что все уже, в том числе обиды, давно в прошлом. Но, по-видимому, претензии все же есть.

Так, Кудрявцева на своей персональной страничке в социальной сети попросила совета у своих поклонников и читателей, написав: — «Ребят! Хочу купить домой тренажер для ходьбы, самый компактный. Без наворотов. Что посоветуете?».

Сергей отреагировал на сообщение от Леры Кудрявцеой практически моментально, но очень странно: «Ржу в голос». Что его развеселило – совершенно непонятно. Хотя предположить возможно, что, к слову, и сделали поклонники телеведущей и представители средств массовой информации.

Скорее всего, это обиды, которые певец не смог отпустить, вызывают в нем едкий сарказм.

Читайте также: Максим Галкин попался на горячем

Надеемся, что в ближайшее время у певца в личной жизни все наладится и он найдет свое счастье, ведь телеведущая Лера Кудрявцева давно отпустила все обиды и вышла замуж.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU