hronika.info
Культура

Европейские фанаты в диком восторге от концертов Тейлор Свифт

Европейские фанаты в диком восторге от концертов Тейлор СвифтТейлор Свифт дала свой первый концерт в Британии

Американская кантри-поп певица Тейлор Свифт в рамках своего концертного тура «The 1989 tour» посетила Британию, дав первый концерт в Лондоне. Сообщается, что на концерте присутствовали также близкие друзья Тейлор и ее коллеги «по цеху», которых Тейлор по традиции пригласила на свое выступление, в том числе английская актриса Эмма Уотсон и английская топ-модель Кара Делевинь.

В сети уже появилось множество фотографий и видеозаписей восторженных фанатов Тейлор с прошедшего концерта. Также и сама певица радует своих поклонников бекстейдж-фотографиями на своем аккаунте в Твиттер. Следующий на очереди – Дублин, и столица Ирландии с нетерпением ждет начала концерта уже сегодняшней ночью.

Читайте также: Тейлор Свифт и Келвин Харрис — самая высокооплачиваемая пара

А пока продолжается ее мировое турне, напомним, что Тейлор Свифт номинирована на премию Hollywood Choice Awards 2015 в номинации Artist of the Year, в которой ее конкурентами стали такие популярные исполнители, как Бейонсе, Рианна, Бруно Марс и Ники Минаж, а также популярный молодежный бойз-бенд «One Direction».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU