hronika.info
Культура

Культовый сериал «Волчонок» возвращается на экраны

Культовый сериал «Волчонок» возвращается на экраныСериал «Волчонок» порадует фанатов новыми сериями

Американский молодежный мистический сериал «Волчонок» канала MTV, рассказывающий историю подростков-оборотней, уже прочно занял первые места во всех кинематографических рейтингах. Получив изначально высокую оценку кинокритиков, сериал четыре сезона радовал своих фанатов, и в октябре 2014 года, после, казалось, официального закрытия, создатель картины Джефф Дэвис заявил о продолжении сериала на пятый сезон.

Как сообщал в одном из интервью сценарист, пятый сезон будет состоять из 20 серий вместо привычных 12 и будет также разделен на 2 сюжетные части. Первая часть первой серии нового сезона, которая носит название «Создания ночи», была представлена американской публике 29 июня 2015 года и уже вызвала волну восторженных отзывов фанатов в сети Твиттер. Вторая часть стартует 30 июня, и она же станет основой для нового проекта MTV под названием Scream («Крик»).

Читайте также: Слухи подтвердились — «Твин Пикс» возвращается на экраны

Также по словам сценариста, основной актерский состав сериала останется прежним: Дилан О\’Брайен, Тайлер Пози, Кристал Рид и Тайлер Хеклин все так же продолжат радовать фанатов в уже полюбившихся ролях.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU