hronika.info
Культура

Кэти Перри решила, что ей надо жить в средневековом замке

Кэти Перри решила, что ей надо жить в средневековом замкеКэти Перри, известная американская певица, недавно заявила о том, что хочет купить католический монастырь, который находится в Лос-Анджелесе.

Девушка собирается не только купить здание монастыря, но и переехать туда полностью, чтобы жить. Архиепископ, который заведует монастырем, совсем не против продать здание, для этого он нашел подходящей сумму – 15 миллионов долларов.

А вот монахини, которые тоже проживают в монастыре, считают, что продажа старинного здания на святой земле – не очень хорошая идея. В то же время монахини уже договорили передать это здание ресторатору Дане Холлистер за 15,5 миллионов долларов, всего на полмиллиона больше.

Читайте также: Кэти Перри решила отдохнуть в Греции

Остается только угадывать, чем же закончится дележка имущества между монахинями и архиепископ. Монастырь Cardinal Timothy Manning House of Prayer for Priests – это средневековый замок, вокруг которого много садов, террас и огромный парк. Он находится на возвышенности, откуда виднеется шикарные окрестности.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU