hronika.info
Культура

Джулия Робертс отомстит за дочь в остросюжетном триллере «Тайна в их глазах»

Джулия Робертс отомстит за дочь в остросюжетном триллере «Тайна в их глазах»Новая роль Джулии Робертс обещает быть непредсказуемой

Звезда одноименного фильма, красотка Джулия Робертс в этом году примерит на себя роль отчаянной матери, мстящей за смерть дочери в новом фильме «Тайна в их глазах». Бывший юридический консультант ФБР, она будет пытаться сама отомстить убийце после 13 лет безуспешных поисков – вот каким предстает сюжет картины в едва увидевшем свет трейлере.

Фильм основан на романе писателя Эдуардо Сачери и является римейком оскароносного испанского фильма 2010 года.

Неофицально предстоящий триллер также признан кандидатом на Оскар, да и актерский состав не отстает: кроме Джулии Робертс в фильме также будут задействованы обладательница статуэтки Николь Кидман в роли начальницы департамента и Чиветель Эджиофор, номинированный на премию за роль в драме «12 лет рабства», в роли близкого друга и коллеги отчаявшейся матери.

Директором картины является Билли Рэй, известный своими сценариями к «Голодным играм» и «Капитану Филлипсу», что также говорит в поддержку фильма. По прогнозам IMDB фильм уже сейчас оценивается на 8,3 балла из 10.

Читайте также: Джулия Робертс в купальнике выглядит не очень привлекательно

Мировая премьера фильма состоится в США 23 октября 2015 года.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев