hronika.info
Культура

Пышные формы Мэрайи Кэри не мешают ей носить откровенные купальники

Пышные формы Мэрайи Кэри не мешают ей носить откровенные купальникиМэрайя Кэри, американская поп-дива, недавно всех потрясла новостью о том, что встречается с Джеймсом Пакером, австралийским миллиардером.

Уже через несколько дней пошла молва о том, что пара собирается пожениться. Действительно ли это так – пока неизвестно. Тем не менее, звездная пара все чаще появляется на публике и, видимо, абсолютно этого не стесняется. Так, недавно влюбленную парочку папарацци застали на яхте Джеймсона. Кэри прогуливалась по палубе в открытом купальнике, не скрывая своих пышных форм.

Судно миллиардера пришвартовалось у острова Ибица. 45-летняя исполнительница чувствовала себя абсолютно комфортно на яхте. Поклонники заметили, что сейчас певица находится не в самой лучшей физической форме, но это не мешает ей носить откровенную одежду.

Читайте также: Развод сильно отразился на внешности Мэрайи Кэри

О свадьбе начали говорить близкие друзья австралийского богача, а вот в кругу Мерайи пока никак не комментируют такие заявления. Ведь совсем недавно звезда рассталась со своим бывшим мужем и наконец-то закончились все судебные процессы по этому поводу.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU