hronika.info
Культура

Сколько стоит один выпуск шоу «Х-фактор»

Сколько стоит один выпуск шоу «Х-фактор»Как всем известно, за кадром масштабных телепроектов остается много интересного. Конечно же, какие талантливые участники и как они поют, прошедшие кастинг «Х-фактора», мы услышим, а их интересные истории узнаем в процессе просмотра программы. Но финансовая сторона шоу всегда остается для зрителей запретной. Никто не хочет открыто демонстрировать свой кошелек для такой огромной аудитории?

На прошлой неделе один из судей «Х-фактора» Сергей Соседов побывал на съемках программы «Воскресенье с Кварталом». Там юмористы-ведущие, пользуясь таким случаем, задали Сергею провокационный вопрос: «Сколько стоит попасть в финал «Х-фактора»?». Сергей тогда сказал, что это стоит очень дорого, но это касается не только де нег но и нервов. Так что можете спать спокойно — в проекте все честно.

Однако обо всех денежных вопросов в шоу Сергей Соседов не знает. Это не страшно, ведь в помощь журналистам есть Forbes, которого, которого интересует денежная ситуация, в том числе финансовая. Forbes заявил, что оценочный бюджет «Х-фактора 4» составляет 200 — 250 тысяч долларов. Дороже песенного конкурса в новом осеннего телесезоне будет только шоу «Танцюють всі. 6», бюджет которого авторитетное издание оценило в 300 тысяч долларов за один выпуск.

Читайте также: Волочкова закаляет свою дочь в ледяной воде

Почувствуют ли телезрители всю дороговизну шоу сквозь свои экраны телевизоров и сможет ли внушительная для Украины сумма удержать популярность проекта — узнаем позже.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU