hronika.info
Культура

Сын экс-президента встречается с «Мисс Австрия»

Сын экс-президента встречается с «Мисс Австрия»Сын бывшего французского президента начал встречаться в моделью из Дагестана.

Пеьр, сын Саркози, закрутил роман с Аминат Мирзахановой, австрийской моделью, «беженкой» из Дагестана. О том, что между 30-летним Пьером и 21-летней Аминой Даги (под таким именем модель более известна в мире) начались отношения, рассказала сама Амина в одном из интервью.

Вот, что высказала по этому поводу дагестанская красавица: «Его французский шарм мне сразу понравился, он был очень милым и галантным. Я не могу сказать, как будут развиваться наши отношения, но надеюсь, что это не последнее мое танго в Париже».

Читайте также: В Лондоне выбирают «Мисс Мира»

Сейчас Аминат проживает вместе со всей своей семьей в Австрии. В 2012 году девушка получила титул «Мисс Австрия». Тогда из-за этого в стране начался скандал, так как звание получила не местная жительница, а уроженка другой страны. Девушка раньше проживала недалеко от Махачкалы. Но из-за того, что в стране начался кризис и у девочки умер отец, мать Амины приняла решение мигрировать и перевезла всю семью в Австрию.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU