hronika.info
Культура

Лазарев удивил своей бескорыстностью

Лазарев удивил своей бескорыстностью«Дни нашей жизни» со звездой группы Smash!

Российский певец, актер театра и кино Сергей Лазарев поделился со своими поклонниками в Твиттере расписанием своих гастролей на июль. Первым перфомансом при участии певца, который состоится уже завтра, будет благотворительный концерт «Дни нашей жизни» в Театре имени Пушкина. Как сообщается на сайте театра, все средства, вырученные от продажи билетов в рамках совместного проекта с фондом «АРТИСТ», театр направит на поддержку деятелей искусства старшего поколения.

Лазарев удивил своей бескорыстностью

В рамках благотворительного концерта будут представлены фрагменты из премьер этого сезона – спектаклей основной сцены «Доходное место», «Вишневый сад», «Тартюф», а также отрывки из спектакля-посвящения «Камерный театр. 100 лет», показанного 25 декабря 2014 года в день юбилея Камерного театра.

Сергей Лазарев совместно с коллегами готовит для мероприятия «специальный номер». Как отмечает певец в своем Твиттере, подготовка к выступлению идет полным ходом.

Читайте также: Сергей Лазарев поссорился с Басковым и Биланом

Также в благотворительном вечере примут участие Александр Арсентьев, Анна Бегунова, Вера Воронкова, Александр Дмитриев, Владимир Жеребцов, Анна Кармакова,Анастасия Лебедева, Александр Матросов, Александра Урсуляк, Антон Феоктистов и многие другие.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU