hronika.info
Культура

Пэрис Хилтон так изменилась, что даже знакомые не сразу узнают ее

Пэрис Хилтон так изменилась, что даже знакомые не сразу узнают ееБлондинка до мозга костей Пэрис Хилтон решила кардинально сменить свой имидж и стала брюнеткой.

Никто не мог предположить, что известная на весь мир скандальная блондинка когда-то решиться на такую резкую смену имиджа. Цвет волос Пэрис – это неотъемлемая часть имиджа и стиля. Тем не менее, наследница отельного бизнеса всегда отличалась смелым нравом и она готова на эксперименты. Так, на днях на своей странице в социальной сети Пэрис Хилтон опубликовала фотографию, где она с темным цветом волос. Новый цвет идет светской львице, но блонд делал американскую диву ярче и моложе.

Читайте также: Пэрис Хилтон показала, как выглядит в постели и не накрашенная

Напомним, что 34-летняя Пэрис Хилтон известна своими скандалами. Девушка не раз попадалась в лапы закона за нетрезвое вождение и дебоши. Тем не менее, Пэрис умеет зарабатывать, с каждым годом ее доходы растут, как сообщает известный журнал «Forbes». Хилтон занимается модельным бизнесом, периодически снимается в небольших ролях в кино, выступает в роли дизайнера и является автором и исполнителем собственных песен.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU