hronika.info
Культура

Шон Пенн замечен с новой подружкой

Шон Пенн замечен с новой подружкойНа днях начали говорить о том, что у знаменитого голливудского актера Шона Пенна снова завязался роман.

54-летний актер только в прошлом месяце расстался со своей возлюбленной Шарлиз Терон, популярной американской актрисой. Тем не менее, актер грустил не долго. Уже недавно его заметили в компании 35-летней актрисы Минки Келли. Минку и Шона увидели вместе в ресторане. Они и еще три человека отмечали день рождения Минки. Очевидцы поделились, что за столом Пенн рассказывал, как познакомился с актрисой. Это было на одном мероприятии по сбору средств для жителей Гаити.

Келли со своего праздника публиковала фотографии на своей странице в социальной сети. Но на снимках Шона Пенна не было, возможно, это было случайно, а, возможно, — нет.

Читайте также: Шон Пенн усыновит ребенка Шарлиз Терон

Напомним, что актер около двух лет встречался с Шарлиз Терон. Он восхищался своей возлюбленной и даже готов был сыграть с ней свадьбу. Не в середине прошлого месяца стало известно, что пара рассталась, как раз за пару месяцев до свадьбы. Шон говорил друзьям, что очень горюет за Шарлиз, видимо, это было временное явление.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU