hronika.info
Культура

Дэвид Бекхэм показал новое тату

Дэвид Бекхэм показал новое татуК старым татуировкам добавилась еще одна?

Хотя британский футболист давно известен своим пристрастием к татуировкам и уже имеет на теле более 15 различных рисунков, сегодня отметилась татуировкой его трехлетняя дочь Харпер. Жена Дэвида, экс-ангел Victoria\’s Secret Виктория Бекхэм разместила в своем аккаунте в Инстаграмм фотографию плеча мужа, украшенного переводной татуировкой с миньоном.

В комментариях к фото модель пояснила, что маленькая Харпер весьма удачно пополнила коллекцию папиных тату рисунком маленького помощника злодея из одноименного мультфильма, премьера которого запланирована на 9 июля этого года.

Читайте также: Дэвид Бекхэм снялся в смешной рекламе нижнего белья

Напомним также, что и сам Дэвид вскоре примет участие в съемках фильма: ранее сообщалось, что экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии получит роль в новом фильме Гая Ричи «Рыцари круглого стола: Король Артур», где исполнит второстепенную роль и появится в сцене с извлечением меча Эскалибур из камня. На съемочной площадке картины футболист встретится с такими звездами, как Джуд Лоу, Эрик Бана, Чарли Ханнэм и Аннабелль Уоллис.

Дэвид Бекхэм показал новое тату

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU