hronika.info
Культура

Известный политик оскорбил Собчак

Известный политик оскорбил СобчакВсем известно, что светскую львицу и популярную телеведущую часто сравнивают с лошадью, рисуют смешные карикатуры, а иногда и просто высмеивают ее высказывания. Зачастую этим занимаются недалекие и глупые люди, однако в этот раз их ряды пополнил один человек, которого явно не назовешь глупым.

Известный российский политик и публицист Эдуард Лимонов ответил ей за ее замечание и негативно высказался по поводу ее внешности: — «Не мог ответить Собчак, так как работал. Какая блин, высокомерность! Она кто такая, в деревне любая девка пригожее К.С. Всему обязана папану и Путину. Собчак. Вы же, К.С. — теледива, по внешним данным вас бы не взяли, карьеру сделал вам папа».

Отметим, что российская телеведущая Ксения Собчак и ее коллега Татьяна Арно извинились перед Лерой Кудрявцевой за оскорбительные слова в интервью. В газете, которую редакторствует Ксения, ее подруга Арно грубо выразилась по поводу Леры и ее работы. Вопрос Собчак о том, ведет ли телеведущая сейчас корпоративные концерты для крупных компаний, Арно заявила: «Дико повезло всяким Лерам Кудрявцевым и Викам Лопыревым – мы им расчистили дорогу. Лера закосила всю твою поляну. Мне это говорил человек, который этим занимается – все, что ты недополучаешь, получает она».

Читайте также: Собчак заплатила за сломанную Виторганом дверь

Недавно Собчак извинилась перед Кудрявцевой за обидное интервью, потом попросила прощение и Татьяна Арно: «Лера, я прошу прощения за некорректные слова в Ваш адрес. Я действительно не имела в виду ничего личного. Я имела в виду общую ситуацию и упомянула Вас как собирательный образ».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

Acnekm 27.08.2013 в 21:37

Насмешили на ночь глядя.
Молодцы!
А книжонки юности этого "политика" читали?
ЭТОяЭДИЧКА например.
Там где он по своей любимой тоскую по пузу размазывает нечто такое…
И вообще, рыбак рыбака видит издалека.
Глянте на фото этой вечно С'СЕНА'Я — антураж 100% порноактрисы.
При чём довольно корявой.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.