hronika.info
Культура

Анфиса Чехова снова беременна?

Анфиса Чехова снова беременна?Известная российская телеведущая Анфиса Чехова продолжает интриговать своих поклонников. На днях ведущая разместила на своей персональной странице в социальной сети фотографию, где она сидит на полу. Подписала ведущая размещенную фотографию в своем интерет-блог фразой: — «Свершилось». Тогда многие поклонники и читатели ее странички, и журналисты тоже, пришли к выводу, что Анфиса Чехова, наконец, закончила ремонт в недавно купленной квартире и уже справляет новоселье.

Однако спустя сутки ведущая опровергла догадки фанатово переезде, при этом еще больше закрутив интригу на происходящие события в ее жизни.
Чехова разъяснила поклонникам: — «Друзья, я еще не переехала на новую квартиру. Фото было сделано в гостинице Роял Батони в горах Кахетии. В моей жизни свершилось совсем другое событие! Скоро я вам о нем расскажу))».

Читайте также: Волочкова закаляет свою дочь в ледяной воде

После такого послания, теперь уже у многих закрались догадки, что сексуальная телеведущая снова беременна и ждет второго ребенка. Этим же можно объяснить и ее просторное платье. Сама Анфиса Чехова пока слухи о своей беременности никак не комментирует, но не исключено, что уже вскоре она во второй раз станет мамой, и у ее сына Соломона появится брат или сестренка.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU