hronika.info
Культура

Ксения Собчак стала «роковой красавицей провинциальной дискотеки»

Ксения Собчак стала «роковой красавицей провинциальной дискотеки»Известная российская телеведущая, светская львица и оппозиционерка Ксения Собчак делает свои первые неуверенные шаги в кинематографе. Ксении Собчак предложили сняться вместе с супругом Максимом Виторганом в новой кинокартине «Семейный подряд», где скандальной блондинке предстоит сыграть роль «роковой красавицы провинциальной дискотеки».

Вчера вечером, на своей персональной страничке в социальной сети Ксения Собчак разметила несколько фотоснимков со съемочной площадки, в том числе и фотографию своего нового сексуального образа. Одну из размещенных фотоснимков Ксении подписала следующими словами: — «Я играю роковую красавицу провинциальной дискотеки. а ведь кто-то так и в жизни одевается:)))».

Такой новый роковой образ телеведущей вызвал весьма неоднозначную реакцию среди поклонников и читателей ее страницы в социальной сети. Кто-то из читателей колко отметил, что еще каких-то 5-7 лет назад ведущая и сама одевалась подобным образом, так что такой наряд ей очень даже идет.

Читайте также: После позора в Юрмале Настя Каменских резко похудела

На что сама Ксюша согласилась с поклонниками и сказала, что подобная одежда в ее жизни и правда была. Как можно понять из сообщения Собчак, телеведущая не прочь посмеяться над собой.

Рекомендуем прочитать

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU

Даррел «DMC» МакДэниэлс может лишиться своих поклонников и карьеры

OSHU

Тери Хэтчер: «Я слишком знаменита для Hinge»

OSHU