hronika.info
Культура

Анфиса Чехова устроила девичник в СПА-салоне. Фото

Анфиса Чехова устроила девичник в СПА-салоне. ФотоЧехова насладилась расслабляющим массажем в Калуге.

Российская телеведущая разместила на своем аккаунте в Инстаграмм фотографии со своего звездного отдыха в Калуге. Вместе с друзьями Анфиса посетила SPA-салон в городе Таруса, где наслаждается оздоровляющими процедурами. На фото Чехова наслаждается расслабляющим массажем.

В комментариях под фото телеведущая делится с поклонниками своими впечатлениями: «Итак, проснувшись с утра в чудеснейшем эко-SPA отеле (Ну, надо сказать, не все, конечно, выспались, некоторые ходили ночью в лес соловьёв слушать. Как они там поют! Сказка!) мы все отправились на различные СПА процедуры, которых в отеле огромное количество. Вечером на ужине я разыграла между подругами СПА процедуры)) В WELNA Eco Spa resort нереальной красоты бассейн, а воздух такой чистый, что его хочется собрать в графин и увезти с собой в нашу любимую загазованную Москву. Кстати, мы все поселились в огромный деревянный коттедж, прямо летний девчачий лагерь получился!»

Читайте также: К моде на фотографии без макияжа подключилась Анфиса Чехова

Анфиса Чехова устроила девичник в СПА-салоне. Фото

Напомним, что не так давно актриса вышла замуж за своего давнего возлюбленного, 34-летнего актера Гурама Баблиашвили. Пара сыграла свадьбу тайно, устроив праздник для родных на Сейшельских островах.

Анфиса Чехова устроила девичник в СПА-салоне. Фото
Анфиса Чехова устроила девичник в СПА-салоне. Фото

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU