hronika.info
Культура

Сергей Зверев «зажигает» на Кипре

Сергей Зверев «зажигает» на КипреКонцерт эксцентричного певца на Кипре: «звезда в восторге!»

Эпатажный российский стилист и, по совместительству, эстрадный певец Сергей Зверев зажигает своими выступлениями музыкальный фестиваль Cyprus MusicBox Fest 2015 на пляже Nissaki Beach. Не так давно певец на своей странице в Инстаграмм приглашал поклонников посетить мероприятие, а сейчас уже во всю наслаждается средиземноморским климатом и дает сольный концерт, не забывая делиться подробностями с фанатами в соцсетях.

Первым делом по приезду Сергей отправился на пешую прогулку по городу, после решил поближе познакомиться с обычаями местных жителей и посетил один из ночных клубов города, о чем не преминул доложить с помощью фотографий, а на следующий день вместе с экскурсоводом посетил святые места на острове и был от них в восторге. Вот как прокомментировал это сам певец в подписи к фото: «На Кипре очень много интересного!!! Советую всем посетить этот чудесный остров!!! С моими друзьями решили проехать по святым местам , атмосфера непередаваемая !!! Завтра продолжим!!!»

Читайте также: Невиданная бескорыстность: Зверев бесплатно будет стричь и красить ветеранов

А сегодня в сети появились эксклюзивные видео в концерта исполнителя, на которых он веселится вместе со зрителями и поет популярную украинскую песню «Ніч яка місячна».

Сергей Зверев «зажигает» на Кипре
Сергей Зверев «зажигает» на Кипре

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев