hronika.info
Культура

Анна Седокова попробует себя в новом амплуа

Анна Седокова попробует себя в новом амплуаУспешная певица примерит на себя роль дизайнера интерьеров

Украинская поп-певица Анна Седокова после выхода из состава группы «ВИА ГРа» вплотную занялась сольной карьерой и, как и многие ее зарубежные коллеги, решила попробовать себя в роли модельера. В 2013 году Анна запустила собственную линию одежды под названием «LAstory», а в начале нынешнего года даже открыла первый и пока единственный магазин своей фирменной одежды в Киеве.

Но сейчас талантливая певица решила пойти еще дальше: на своей странице в Инстаграмм она сообщила поклонникам, что прямо сейчас она работает над интерьером пляжной площадки киевского клуба-ресторана City Beach Club. Как объяснила певица в комментариях к фото, она совместно с группой дизайнеров своего бренда готовятся полностью обновить стиль ресторана, и к открытию новой площадки, 5 июля, намечается пляжная вечеринка. «Уже в это воскресенье, — пишет Анна, — на самой жаркой вечеринке лета вы увидите мир моими глазами».

Читайте также: Анна Седокова похвасталась обновкой

На своей странице в соцсети Анна делится с фанатами деталями процесса, а администратор ресторана Максим Радуцкий заверяет гостей в том, что приготовления к вечеринке уже на финишной прямой.

Анна Седокова попробует себя в новом амплуа
Анна Седокова попробует себя в новом амплуа

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев