hronika.info
Культура

София Ротару ради внучки пожертвовала диетой

София Ротару ради внучки пожертвовала диетойТо, как выглядит народная артистка России, Украины и Молдавии София Ротару, не дается ей просто так. Она много работает и пытается вести здоровый образ жизни. В частности, певица исключила из своего рациона мучные изделия и сладкое. Но недавно Софии Михайловной пришлось сделать небольшое исключение.

На днях, по данным средств массовой информации, певица София Ротару внесла некоторое изменения и подкорректировала свой привычный рацион питания. А все дело в том, что артистка немного отдохнула вместе со своей любимой внучкой Соней.

Двенадцатилетняя Соня редко имеет возможность видеться с известной бабушкой, ведь Ротару постоянно работает. Но как говорит сама певица, когда ей все-таки удается найти свободное время, она с удовольствием проводит его с внучкой.

В такие редкие моменты и приходится забыть о диете и правильном питании. В последний раз Соня уговорила Софию Михайловну съесть любимое ее любимое мороженое, а также – не отказываться от сладкой газированной воды.

Читайте также: Бывший супруг Санты Димопулос уже нашел ей замену

Отметим, что не смотря на столь юный возраст, соня очень занятой ребенок. Как выяснилось, девочка занимается балетом, конным спортом, моделированием одежды и изучает культуру и историю европейских стран.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU