hronika.info
Культура

Наталья Валевская побывала на мероприятии Мальтийского Ордена. Фото

Наталья Валевская побывала на мероприятии Мальтийского Ордена. ФотоУкраинская певица поделилась фотографиями с мероприятия Мальтийского Ордена, который она посетила вместе с супругом

Украинская певица, обладательница премии «Хрустальный микрофон» в номинации «Народное признание года» Наталья Валевская посетила официально мероприятие Мальтийского Ордена, которое состоялось накануне в гостинице Hilton. Об этом сама певица не преминула поделиться с поклонниками, разместив эксклюзивные фотографии на своей странице в Инстаграм.

В комментариях к фото певица выразила благодарность за приглашение, а также впечатления, полученные за вечер. Вот что она написала и о цели своего визита туда: «Вчера состоялось официальное мероприятие Мальтийского Ордена в гостинице Hilton. Я рада, что генерал и благотворитель Юрий Гордиенко настоял на моем присутствии. Так как мой благотворительный фонд «Желанья сбудутся» много лет поддерживает и оказывает помощь детям-сиротам, я всегда ищу возможность получить поддержку инициативных людей. (…) Я имела честь вручить свой диск Dvd+Cd «VALEVSKAYA Live » полномочному представителю Суверенного Военного Мальтийского Ордена в Украине, господину Ди Котроне. Этот момент был символичным так как с помощью этого диска мы помогаем маленькой раненой 3-х летней Мелании из зоны АТО. Представители Ордена уже много лет поддерживают с благотворительной инициативой украинцев. Мое сердце наполняется радостью,когда я узнаю о подробностях таких миссий.»

Наталья Валевская побывала на мероприятии Мальтийского Ордена. Фото

Читайте также: Концерт Натальи Валевской в Моршине был сорван по политическим мотивам

Напомним, что Наталья давно известна своей благотворительной деятельностью: с 2005 года она принимает участие в акции «Серце до серця», а в 2008 году Наталья Валевская была награждена Орденом Святого Станислава за благотворительную деятельность.

Наталья Валевская побывала на мероприятии Мальтийского Ордена. Фото
Наталья Валевская побывала на мероприятии Мальтийского Ордена. Фото

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

zaza 03.07.2015 в 17:57

валевская посетила, нет не так ваоевскую посетил орден,весь мир затих и поник,черезвычайная новость валевская посетила,ну сначала бы хоть написали кто такая валевская и какого хрена ее туда понсло,а еще валевская посетила кухню,туалет и еще чего то там посетила

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.