hronika.info
Культура

Милла Йовович заметно поправилась после родов. Фото

Милла Йовович заметно поправилась после родов. ФотоАктриса набрала пару лишних кило.

На днях папарацци увидели Миллу Йовович гуляющей по Лос-Анджелесе с двумя дочерьми и изрядно набравшей лишних килограмм, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Милле Йовович не удалось избежать проблем с излишним весом и после вторых родов. Актриса на протяжении всей беременности пыталась вести активный способ жизни, ежедневно совершала походы в горы буквально до самых родов.

Однако, папарацци на днях засняли актрису во время ее прогулки с дочерями по улицам Лос-Анджелеса и приходится констатировать факт, что Милле придется много работать над своей фигурой.

Читайте также: После родов Мила Йовович отказалась от косметики

Коротенькие джинсовые шортики позволяли рассмотреть лишние килограммы, осевшие на некогда стройных ногах актрисы. Так же увеличились в объеме бедра Йовович и руки актрисы. Поклонники рекомендуют Милле как можно скорее заняться спортом, чтобы привести свое тело к привычным формам.

Милла Йовович заметно поправилась после родов. Фото

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

Валентина 22.08.2016 в 23:01

После родов большинство поправляются,и я не исключение. У меня и цикл стал скакать, гинеколог посоветовала сказала,что у ее пациенток и цикл во время стал приходить, и похудели. Написано — женские после родовые процессы восстанавливает, и аппетит в норму приводит. Хочу купить и начать принимать, не мешало бы мне похудеть, да и с мужем глядишь наладится.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.