hronika.info
Культура

США требует от семьи Майкла Джексона 700 миллионов долларов

США требует от семьи Майкла Джексона 700 миллионов долларовРодственники короля поп-музыки Майкла Джексона долгое время скрывали его реальное финансовое состояние.

В Соединенных Штатах Америки в очередной раз разгорелся скандал между наследниками Джексона и государством.

Как стало известно, родственники короля поп-музыки скрыли реальное доходы Майкла Джексона. Так, они собирались выплатить органам государственной власти по сбору налогов всего 7 миллионов долларов, но там сделали перерасчет, и выяснилось, что выплатить нужно…700 миллионов всего-навсего. Теперь родственники собираются оспаривать это решение в Федеральном суде.

Напомним, ранее в Соединенных Штатах Америки на аукционе с молотка был продан огромный особняк, в котором умер Майкл Джексон. Шикарную виллу в одном из самых престижных районов Лос-Анджелеса оценили в 20 миллионов долларов. На торгах присутствовало много состоятельных людей и звезд мировой величины. В итоге особняк приобрел обеспеченный банковский инвестор Стивен Майер.

Читайте также: Звезда сериала «Глухарь» рассказала о своих мужчинах

Напомним, что семья короля поп-музыки Майкла Джексона не может договорится не только с государством, но и с друг другом. Они подают в суд друг на друга, пытаясь оспорить долю наследства, оставленную каждому артистом.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU