hronika.info
Культура

Дочь Седоковой одевается так же вульгарно как ее мать

Дочь Седоковой одевается так же вульгарно как ее матьБывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова успевает не только раздеваться перед камерами и зрителями. 30-летняя звезда — по совместительству мама двух очаровательных девочек, большую часть свободного времени посвящает именно своим детям.

Так, Аня на днях показала, как развлекается с дочерьми Алиной и Моникой. Что интересно, старшая дочь Анны Седоковой во всем старается быть похожей на мать, в том числе и в вульгарной одежде. Девочка уже в раннем возрасте носит довольно откровенные вещи — короткие шортики и микроскопические топы.

Кроме милых семейных фото Аня также рассказала читателям и поклонникам в социальной сети, как ей непросто быть матерью-одиночкой.

«Еще сложнее быть мамой, которая одна должна оплатить все счета в мире, — пишет Седокова в своем интернет-блоге. — Мамой, которая надеется только на себя, но знает и верит, что в один прекрасный момент ей больше не нужно будет выступать на корпоративах в неприятных компаниях и спать по 4 часа ночью. Что наступит время и можно будет часами валяться с малышами на пляже в Испании и лепить замки из песка, не думать, где же взять деньги на аренду дома и школу.».

Читайте также: Звезда сериала «Глухарь» рассказала о своих мужчинах

Что заставило пожаловаться Анну на свою не легкую судьбу – не понятно.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU