hronika.info
Культура

Константин Меладзе ушел к Вере Брежневой

Константин Меладзе ушел к Вере БрежневойЛичная жизнь знаменитого российского продюсера и композитора Константина Меладзе начинает обрастать новыми интересными подробностями. Если на прошлой неделе публика обсуждала уход Меладзе от супруги, с которой он прожил почти 20 лет, то теперь поклонники гадают, почему же примерный отец троих детей решился на такой шаг.

Многие предполагают, что дело здесь в желании освободиться от семейных уз, так как здесь замешана другая женщина. Скандалист Отар Кушанашвили выдвинул первое предположение, заявив, что Константин уже год как встречается с певицей Полиной Гагариной, однако на днях появилась новая информация. Представители СМИ считают, что новой возлюбленной Константина Меладзе стала певица Вера Брежнева.

Читайте также: Бывший супруг Санты Димопулос уже нашел ей замену

На днях артистку застукали на песенном фестивале «Детская Новая волна 2013», в тот момент, когда Вера выходила из автомобиля Константина, припаркованного у служебного входа в отель. Ещё один аргумент тоже наводит на определённые мысли — Вера стала ведущей шоу «Хочу в «ВИА Гру», тогда как остальные, не менее яркие экс-участницы коллектива, получили только роль звёздных тренеров. К тому же, после расставания с экс-супругом Михаилом Киперманом, Вере пришлось срочно перебираться в арендованный дом в районе Протасова Яра в Киеве, с покупкой особняка и оформлением документов ей помог Меладзе.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU

1 комментарий

Рома 19.01.2016 в 19:03

хохляцкая жидовка и грузинский жидок:)

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.