hronika.info
Культура

У Алены Мозговой есть свой рецепт стройного красивого тела

У Алены Мозговой есть свой рецепт стройного красивого телаПродюсер рассказала, что помогло ей похудеть.

Алена Мозговая, украинский продюсер и дочь известного украинского исполнителя Николая Мозгового, рассказала своим поклонникам, как смогла скинуть лишний килограммы.

Как сообщает Точка, Алена написала на своей странице в социальной сети Facebook, что отказалась от определенных продуктов, а также посоветовала гармонизировать себя, передает Хроника.инфо.

«Решила сделать пост, чтобы ответить всем кто интересуется) «как вам удалось похудеть?» Это одно из самых популярных вопросов … Итак, отвечаю) Хотите похудеть, выбросьте из вашей жизни сахар во всех проявлениях, (у меня уже на автомате идет проверка всех продуктов на наличие в них сахара), пшеничную муку и все, что из нее готовится, бананы и виноград до свиданья, значительно сократите потребление жиров, но не отказывайтесь от них совсем, пейте воду, ну вы в курсе, два литра в день, плюс любая физическая нагрузка каждый день, какая именно, это как здоровье позволяет. И самое главное! Наведите порядок внутри себя, выбросьте все лишнее, тем самым вы освободите место для нового и прекрасного) Гармонизируйте себя и мир вокруг вас сделает тоже самое), любите себя, близких, жизнь, просто любите. Время тяжелое, я знаю, поэтому с удвоенной силой должны насыщать эфир позитивом, потому что негатива и без нас хватает» — поделилась Алена Мозговая

Читайте также: Летние маски для волос, тела, рук и ног из доступных ингредиентов

Отметим, что многие поклонники поблагодарили продюсера за советы и заявили, что она большой молодец.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU