hronika.info
Культура

Marvel: У Человека-паука появятся новые враги

Marvel: У Человека-паука появятся новые врагиГлава Marvel также подтвердил, что Человек-паук будет учеником старших классов.

Marvel обеспечит Человеку-пауку новых врагов, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

В новых фильмах, посвященных Человеку-пауку, его противниками будут злодеи, которые не появлялись ранее в экранизациях комиксов. Об этом рассказал в интервью изданию Coliider глава Marvel Кевин Фейдж.

По его словам, важное отличие новых совместных проектов Marvel и Sony Pictures от прочих фильмов о Человеке-пауке заключается в том, что ему предстоит научиться взаимодействовать с другими супергероями, которые значительно старше его.

«До этого момента в других фильмах, а некоторые из них лучшие в своем роде, он был единственным героем, а теперь — нет. Он просто наделенных способностями мальчишка из Квинса, за которым наблюдают другие супергерои», — сказал Фейдж.

Глава Marvel также подтвердил, что Питер Паркер будет учеником старших классов.

Читайте также: Marvel примет в свои ряды геев и лесбиянок

Что касается назначения на пост режиссера малоизвестного Джонатана Уоттса, то Кевин Фейдж обосновал свой выбор тем, что на каждой встрече с руководством студий постановщик предлагал «новые и все более интересные идеи».

«В итоге мы решили, что готовы потратить два года, занимаясь производством фильма, в компании этого человека. Каждый день из этих двух лет», — добавил он.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU