hronika.info
Культура

Волочкова испугала поклонников фотографией без макияжа

Волочкова испугала поклонников фотографией без макияжаИзвестная светская львица и бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова продолжает проводить эксперименты со своей внешностью, тем самым шокируя поклонников и читателей ее профиля в Интернете. Все ее предыдущие эксперименты можно лицезреть во всех социальных сетях, где имеется профиль балерины.
Еще несколько дней назад Волочкова опубликовала фотографию, на которой ее узнали далеко не все. На снимке балерина была с вымытыми волосами, уложенными в аккуратную прическу с челкой. Тогда все были в восторге от такого нового дерзкого образа Анастасии.

Однако, уже сегодня читатели страницы Анастасии Волочковой были снова разочарованы. Балерина разместила на всеобщее обозрение на своей страничке фотоснимок без макияжа. Но не только отсутствие мейк-апа испугало поклонников балерины. Без ее визитной карточки -фирменного поворота головы у Волочковой на фотографии вылез «второй подбородок» из-за которого визуально утяжелился и «первый». Да и само выражение лица Анастасии Волочковой на снимке очень злое.

Читайте также: Ани Лорак показала шикарную фигуру в купальнике

Пользователи социальных сетей тут же обрушились с критикой на такой новый образ Волочковаой, однако последняя никак не отреагировала на недовольство фанатов.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев